用户名: 密码:
注册 忘记密码 | 广告 建站 地图 天气
搜索内容:
胶东在线--在这里会找到您需要的
房产
人才
健康
家居
婚嫁
企业
网上问诊
论坛
汽车
硕士
杂谈
文化
亲子
政务
电台
分类信息
  追踪热线 个人中心 民声论坛 民声简介 使用帮助
民声首页 部门列表 一管到底 嘉宾访谈 热点话题 市长关注 民生聚焦 民间智囊团 回复率 满意度 网友评议
留言查询
关键字:
姓名:
编号:
时间:
-
您当前的位置:网上民声 > 信息咨询 > 正文

宫家岛左岸尊邸项目是否符合办预售证的条件

2011-03-23 09:09:45 来源:胶东在线 [

  胶东在线消息 近日,一网民留言问:宫家岛旧城改造左岸尊邸项目是否符合办理预售证的条件?是否正在办理?

  市住建局回复: 该项目至今未提交办理预售许可手续的材料。

责任编辑:宋君

相关新闻:

网民评论:

 请您文明上网、理性发言并遵守相关规定。 网友评论 1 条,查看全部
 云南省 网友:奸商 ip:221.213.*.* 于 2011-03-31 00:54 发表评论:
奸商,绝对的奸商!户型图都作假!毫无信誉!!交完认购金后,开发商竟然宣布在原户型的基础上加3平米,而且还算在公摊面积里!!!这 开发商也太聪明了吧,白白多出3平米的钱,那是多大一笔的飞来横财啊!!现在怎么还有这么没有诚信的商人啊!!哦,我错了,“开发商”本身里边就没有“人”这个字!!怎么现在人与人的差别比人与猪的差别还大啊!!是不是他妈生他的时候把人扔了,把胎盘养大了!!
 您的昵称:
 
 网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明胶东在线同意其观点或证实其描述。
网上民声平台使用情况意见反馈 热线电话:0535-6690002 责任编辑:孙伶姿 宋君

网站简介   |   标识说明  |   广告服务  |   联系方式  |   法律声明

Copyright@ JiaoDong.net. All Rights Reserved

版权所有 胶东在线